error
Регистрация

Опять на Дворцовой работают эвакуаторы...))

 
 
Опять на Дворцовой работают эвакуаторы...)) - tipchik
Опять на Дворцовой работают эвакуаторы...))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
*** :: tipchik
Кто громче коммунист..)) :: tipchik
Васильевский остров Пассажирский порт :: tipchik
Про декабрь и солнце :: tipchik
Петербург город контрастов..)) :: tipchik
БаБкаЁжка :: tipchik
Декабрьское солнце по Питерски.) :: tipchik
пл.Декабристов :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  чайная плантация   |   морские черепашки  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 554
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X30
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
22,8mm
 
Программа:
Digital Camera X30 Ver1.03
 
Дата съёмки:
30.04.2019 - 17:22:27
 
Понравилось:
Владимир Куликов
Юрий Ефимов
Юрий Воронов
Олег Манаенков
Сергей Янович Микк
Алексей Туркин
Наиля
Мила Бовкун
akphotography4you a
 
Добавили в избранное:
Юрий Воронов
 
Сообщить о нарушении