error
Регистрация

Люди..где вы...))

 
 
Люди..где вы...)) - tipchik
Люди..где вы...))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Немного весеннего несезонного Петергофа..)) :: tipchik
"Этажи" :: tipchik
Парадные красавцы..... :: tipchik
И всё таки весна..)) :: tipchik
А из этого окошка..,лишь Исаакия немножко..) :: tipchik
Минус 25..или  больше.. :: tipchik
Формула 1 :: tipchik
Якорная площадь.. :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Снежная волна.   |   Вечер на Манежной площади  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
tipchik
Путешествия
18.03.2019 - 18:57:40
 
Комментарии:
Юрий Велицкий
Юрий Велицкий
А-у-у-у! (Сейчас появятся)
22.03.2019 - 21:38:17
 
Елена Куприянова
Елена Куприянова
В "Избранное!
02.05.2019 - 15:41:53
 
Просмотры: 593
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X30
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
7,1mm
 
Программа:
PaintShop Pro 21,00
 
Дата съёмки:
12.03.2019 - 10:55:05
 
Понравилось:
Елена Шаламова
Елена Куприянова
Фотограф в Париже, Франции Наталья Ильина
Юрий Ефимов
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Игорь Корф
Дмитрий Петренко
Константин Есипов
Юрий Велицкий
Надежда Лаптева
Евгений Третьяков
АННА К.
Александр
Виктор Никитенко
Игорь Свет
Святец Вячеслав
Вен Гъновски
Анна Пугач
Евгений Мелт
M Marikfoto
 
Добавили в избранное:
Елена Куприянова
Фотограф в Париже, Франции Наталья Ильина
 
Сообщить о нарушении