error
Регистрация

Мой милёнок далеко, А я еду дале, Чтобы глазоньки мои Его не видали!

 
 
Мой милёнок далеко, А я еду дале, Чтобы глазоньки мои Его не видали! - A. SMIRNOV
Мой милёнок далеко, А я еду дале, Чтобы глазоньки мои Его не видали!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Брось камеру,дай-ка я тебя обниму и поцелую! :: A. SMIRNOV
Встреча. :: A. SMIRNOV
БУГИ-ВУГИ от наших красоток! :: A. SMIRNOV
Завораживает...огорчает :: A. SMIRNOV
Осень :: A. SMIRNOV
Обе  из ларца,одинаковых  с лица! :: A. SMIRNOV
Чур! Я в домике! :: A. SMIRNOV
Справа товарняк-пустой! Из Европы! :: A. SMIRNOV
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Казань. Кремль. Здание пожарной части ("Тюбетейка")   |   Дорога в осень.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 770
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5300
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
560
 
Ф.расстояние:
40mm
 
Программа:
ACDSee Pro 10
 
Дата съёмки:
06.08.2017 - 18:13:03
 
Понравилось:
Olga
Татьяна Молочуева
Elena Izotova
Ирэн
Алёна Савина
Елена Шаламова
Владимир Драгунский
Ольга
vodonos241
Борис
Людмила Богданова (Скачко)
Galaelina ***
Яков Реймер
Владимир Шибинский
backareva.irina Бакарева
Юрий Гайворонскiий
Владимир VS
 
Сообщить о нарушении