error
Регистрация

Спасибо..,т. Сталину за наше....

 
 
Спасибо..,т. Сталину за наше.... - tipchik
Спасибо..,т. Сталину за наше.... - В Русский музей .,да за бесплатно..
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Оттаило...) :: tipchik
Радистка... :: tipchik
А сегодня  всё  бесплатно..)) :: tipchik
Гранд макет "Вся Россия" :: tipchik
Потому,что на десять девчонок...)) :: tipchik
Биржевой мост :: tipchik
Сортавала :: tipchik
По Питеру на роликах :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Спасибо..,т. Сталину за наше....??   |   Спасибо..,т. Сталину за наше....  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 598
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X30
 
Диафрагма:
f/3,6
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
500
 
Ф.расстояние:
8,3mm
 
Программа:
Digital Camera X30 Ver1.03
 
Дата съёмки:
18.05.2018 - 17:24:14
 
Понравилось:
Юрий Ефимов
Леонид
Татьяна Евдокимова
Вен Гъновски
валера36 .
Albina Lukyanchenko
Александр
ИРЭН@ .
 
Добавили в избранное:
Aggel
Леонид
 
Сообщить о нарушении