error
Регистрация

Спасибо..,т. Сталину за наше....

 
 
Спасибо..,т. Сталину за наше.... - tipchik
Спасибо..,т. Сталину за наше.... - В Русский музей .,да за бесплатно..
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Город у моря.. :: tipchik
И куда только не заедешь.. :: tipchik
Зимовье людей :: tipchik
Ботик Петра1 :: tipchik
аки посуху... :: tipchik
Выборг :: tipchik
"Солнце подглянет в щёлочку тучи.." :: tipchik
Хотите такой) :: tipchik
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 538
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X30
 
Диафрагма:
f/3,6
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
500
 
Ф.расстояние:
7,1mm
 
Программа:
Digital Camera X30 Ver1.03
 
Дата съёмки:
18.05.2018 - 17:31:17
 
Понравилось:
Алексей Кошелев
Леонид
Татьяна Евдокимова
Вен Гъновски
валера36 .
Albina Lukyanchenko
ИРЭН@ .
 
Добавили в избранное:
Aggel
Леонид
 
Сообщить о нарушении