error
Регистрация

Дед Мороз рисует на стекле

 
 
Дед Мороз рисует на стекле - Наталья Пендюк Пендюк
Дед Мороз рисует на стекле
Теги:  предзимье, ноябрь, узоры на стекле, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Небесный "пожар" :: Наталья Пендюк Пендюк
- Чего надо!!!??? Я в отпуск  еду,  котам тоже отпуск положен!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
- А мне в зимней шубке и не холодно!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Снег кружился, кружился и падал :: Наталья Пендюк Пендюк
- Это Вы меня окликнули!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
Акация в снежной шубке :: Наталья Пендюк Пендюк
Вот ливанул, так ливанул :: Наталья Пендюк Пендюк
Туман над водной гладью :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Нягань вечерняя   |   В горах Кавказа.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 753
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/4,8
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
560
 
Ф.расстояние:
21,5mm
 
Программа:
COOLPIX L610V1.0
 
Дата съёмки:
22.11.2015 - 12:53:08
 
Понравилось:
оксана рахова
Alexandеr P
Сергей Чиняев
Алла ZALLA
Nik Зонов
 
Сообщить о нарушении