error
Регистрация

- Я терпеливо жду обед!!!

 
 
-  Я терпеливо жду обед!!! - Наталья Пендюк Пендюк
- Я терпеливо жду обед!!!
Теги:  природа, животные, белки, ноябрь, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
- А орехи сегодня в меню есть!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
На фоне почти весеннего неба :: Наталья Пендюк Пендюк
Очень вкусный орешек :: Наталья Пендюк Пендюк
Облака на закате :: Наталья Пендюк Пендюк
- Не буду я позировать, я не причесана!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
- И чё разбудила!!!??? Опять позировать!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
Зима наступает. :: Наталья Пендюк Пендюк
"День рыбака" по-хантыйски: лабаз :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Я чо-то такой стеснительный сегодня...   |   Санитар березовой рощи  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 848
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/5,9
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
63mm
 
Программа:
COOLPIX L610V1.0
 
Дата съёмки:
04.11.2015 - 12:36:31
 
Понравилось:
Светлана Попова
Анна Солисия Голубева
Vera Ostroumova
Павел Галактионов
Вадим Синюхин
Vladimir Perminoff
Gudret Aghayev
Сергей Пеунов
 
Сообщить о нарушении