error
Регистрация

И падал снег...

 
 
И падал снег... - Сергей Герасимов
И падал снег... - Природный заповедник Ергаки. Озеро Безрыбное,но рыба есть. Водится приличный хариус. Стояла хорошая солнечная осенняя погода и вдруг подул сильный ветер...пошел снег, погода превратилась в зиму...
Теги:  озеро, снег, погода, тайга, лес, природа
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Весна закружила. :: Сергей Герасимов
С первыми лучами солныа :: Сергей Герасимов
Саратский "Сундук" или крепость Тарпиг :: Сергей Герасимов
Весеннее пробуждение... :: Сергей Герасимов
Хоть маленько поесть... :: Сергей Герасимов
Осень на грани зимы... :: Сергей Герасимов
Утро продолжается :: Сергей Герасимов
Лесные огоньки :: Сергей Герасимов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  5   |   3  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 697
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D700
 
Диафрагма:
f/14
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
1250
 
Ф.расстояние:
28mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
11.09.2014 - 10:17:09
 
Понравилось:
Елена Шаламова
Elena Sartakova
Vera Ostroumova
Светлана Винокурова
Лариса (Phinikia) Двойникова
Svetlana Galvez
Олег Баслаков
Татьяна .
Сергей Сол
Вячеслав Случившийся
Eugene *
Галина Кучерина
Наталья Сазонова
Александр Силинский
Сергей Никифоров
 
Сообщить о нарушении