error
Регистрация

Амфитеатр

 
 
Амфитеатр - Анатолий Колосов
Амфитеатр - Москва . Парк Зарядье . Амфитеатр
Теги:  парк Зарядье, осень 2017 года
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Дорога к фонтану ,,,, :: Анатолий Колосов
Легендарный Ла-5 Сани Григорьева :: Анатолий Колосов
Особняк Носова :: Анатолий Колосов
Пушкари за жалованьем спешат ...:) :: Анатолий Колосов
«Дом костей» Гауди :: Анатолий Колосов
Диана :: Анатолий Колосов
Сытинский переулок . В день Города всё возможно...:) :: Анатолий Колосов
Холодный пивной душ на надежды Германии... :: Анатолий Колосов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Estelavia   |   Кто не прятался - я не виноват....  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий Колосов
Анатолий Колосов
Стеклянная кора частично накрывает большой амфитеатр, на крыше которого расположен сад. Это крупнейшая в мире светопрозрачная конструкция без ограждающих стен, только с восточной стороны она соединяется с концертным залом. Ее площадь составляет 8,7 тысячи квадратных метров. Благодаря 150 солнечным батареям температура воздуха под корой на несколько градусов выше, что позволяет выращивать теплолюбивые растения.
25.10.2017 - 20:08:19
 
Татьяна Помогалова
Татьяна Помогалова
Анатолий! Прекрасно! Задумка отличная!
25.10.2017 - 20:35:40
 
Натали Пам
Натали Пам
Здорово!
25.10.2017 - 21:27:14
 
Борис Гольдберг
Борис Гольдберг
Нравится!
25.10.2017 - 21:29:21
 
Анатолий Восточный
Анатолий Восточный
Любуюсь...
26.10.2017 - 03:59:13
 
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Про батарейны - особенно интерессна!..
26.10.2017 - 09:42:25
 
tatiana
tatiana
Вот они, новые технологии! Жизнь нашу украшают!
26.10.2017 - 11:50:06
 
Валерия  Полещикова
Валерия Полещикова
...интересно, познавательно... и здорово ! ! !
26.10.2017 - 15:01:06
 
Фото Дня
Фото Дня
Анатолий, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 25.10.2017 г. в рубрике «Архитектура». Спасибо, что вы с нами!
26.10.2017 - 23:20:03
 
Анатолий Колосов
Анатолий Колосов
Спасибо , друзья !
Спасибо рубрике "Архитектура" !
27.10.2017 - 12:50:50
 
Надя Кушнир
Надя Кушнир
А зимой всё же здесь не усидеть, а? Смотрю, что у вас одеты все уже по-зимнему...
29.10.2017 - 18:29:02
 
Анатолий Колосов
Анатолий Колосов
Да , Надь , октябрь не очень радует...
Хоть сравнительно и тепло сегодня + 5 , но солнца напрочь нетУ ! :
Мы всё ещё надеемся...:)
29.10.2017 - 18:36:11
 
Просмотры: 1805
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/10
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
Windows Photo Editor 10.0.10011.16384
 
Дата съёмки:
22.10.2017 - 13:27:21
 
Понравилось:
Василий Палий
Пётр Чернега
Елена Шаламова
Тамара Бедай
MarinaKiseleva
Dr. Olver ( ОлегЪ )
Walter Dyck
Sergey Gordoff
Андрей Поляков
Надя Кушнир
Ruslan
Владимир Иванов
Алёна Савина
Нина Корешкова
Наталья Меркулова
Юрий Поляков
Михаил Столяров
Виктор Иванович Чернюк
Маера Урусова
Татьяна Евдокимова
Андрей
 
Добавили в избранное:
Dr. Olver ( ОлегЪ )
Алексей Патлах
Николай Кондаков
Павлова Татьяна Павлова
Hаталья Беклова
Галина Новинская
Евгений Кривошеев
Александр
 
Сообщить о нарушении