error
Регистрация

Эх.. нам большевикам.., да такие бы стадионы..)) 100лет назад..))

 
 
Эх.. нам  большевикам.., да такие бы  стадионы..)) 100лет назад..)) - tipchik
Эх.. нам большевикам.., да такие бы стадионы..)) 100лет назад..))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Носы.. хвосты...лопасти...) вот наши документы...) :: tipchik
Питер город контрастов... :: tipchik
Башня... :: tipchik
Каждому своё..) :: tipchik
История футбола..от России до России.. :: tipchik
Выборг :: tipchik
Невский.. :: tipchik
Под парусами.. :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  За высоким забором.   |   На свободу сквозь решётку.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
tipchik
Юмор
11.08.2017 - 19:51:56
 
Просмотры: 786
EXIF:
Изготовитель:
Nokia
 
Камера:
Lumia 735
 
Диафрагма:
f/1,8999
 
Выдержка:
1/4065s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
---
 
Программа:
PaintShop Pro 20,00
 
Дата съёмки:
11.08.2017 - 16:22:15
 
Понравилось:
Виктор Егорович
Наталья Левина
Алексей Туркин
Tata Wolf
Татьяна Евдокимова
Marina Pavlova
 
Сообщить о нарушении