error
Регистрация

...

 
 
... - Григорий Кучушев
... - - Да уберите же вы этот сосуд! Он меня отвлекает!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Арбат.Полдень :: Григорий Кучушев
... :: Григорий Кучушев
... :: Григорий Кучушев
Ван Гог. К вопросу о затмении :: Григорий Кучушев
Двигатель внешнего сгорания :: Григорий Кучушев
... :: Григорий Кучушев
... :: Григорий Кучушев
Мультимедиа музей на Остоженке :: Григорий Кучушев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Теплый летний вечер в Москве   |   Летний вечер, скоро осень.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 695
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-RX100
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/15s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
18,45mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
01.02.2016 - 21:22:57
 
Понравилось:
Gala *
Виктория Нефедова
Лилия .
Андрей Розов
Олег Баслаков
Светлана Кажинская
Елена
Славик Обнинский
Константин Вавшко
Евгений Юрков
Valeriy Piterskiy
Лариса (Phinikia) Двойникова
Михаил Болдырев
Анатолий Восточный
Марина
Александр Рябчиков
Виктор Осипчук
Tata Wolf
Андрей
Георгий Морозов
 
Сообщить о нарушении