error
Регистрация

...

 
 
... - Владимир Гилясев
... - Серия "Букетик"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Залив,горизонт и солнце. :: Владимир Гилясев
Вечное и новое :: Владимир Гилясев
История... :: Владимир Гилясев
Аллея. Александровский сад. :: Владимир Гилясев
... :: Владимир Гилясев
... :: Владимир Гилясев
Цветок и капелька :: Владимир Гилясев
Дорожка к морю :: Владимир Гилясев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  dro.   |   Стенка на стенку.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий Восточный
Анатолий Восточный
Красота...
15.07.2017 - 09:33:41
 
Анатолий Колосов
Анатолий Колосов
Замечательно !
А у меня на окне подсолнухи выросли ! :)
15.07.2017 - 09:54:41
 
ЕВГЕНИЯ
ЕВГЕНИЯ
Очень мило!
15.07.2017 - 13:26:39
 
Просмотры: 541
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
ILCE-6000
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
35mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
13.07.2017 - 06:10:42
 
Понравилось:
Елена Михайловна
Михаил Столяров
Микто (Mikto) Михаил Носков
Olga
Эльмира Суворова
Галина Новинская
Александр Прокудин
Николай Кондаков
Олег Петрушов
Александр Смольников
Svetlana Galvez
Aleks Ben Israel
Людмила
Михаил Жуковский
Виктор Осипчук
gribushko грибушко Николай
Наталия Тугаринова
Валерий Пегушев
GL
Александр Корчемный
 
Сообщить о нарушении