error
Регистрация

...

 
 
... - Владимир Гилясев
... - Серия "Букетик"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
... :: Владимир Гилясев
... :: Владимир Гилясев
... :: Владимир Гилясев
Чего висим? Кого ждём? :: Владимир Гилясев
Парк "Александрия" :: Владимир Гилясев
Храм Спа́са-на-Крови́ :: Владимир Гилясев
... :: Владимир Гилясев
Целевая просёлочная дорога :: Владимир Гилясев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Питер   |   John Lennon :)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Борис Гольдберг
Борис Гольдберг
Нравится!
15.07.2017 - 14:36:40
 
Людмила
Людмила
Я шел по лесу и по полю, всё рвал букетики для Оли :) Очень милые букетики!
15.07.2017 - 21:08:41
 
Просмотры: 612
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
ILCE-6000
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
35mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
13.07.2017 - 14:14:16
 
Понравилось:
Olga
Elena Izotova
Александр Рябчиков
Александр Прокудин
Николай Кондаков
Олег Петрушов
Aleks Ben Israel
Людмила
ЕВГЕНИЯ
Михаил Жуковский
Александр Руцкой
Виктор Осипчук
Наталия Тугаринова
Сергей Михайлович
Валерий Пегушев
Александр Корчемный
Галина Новинская
Борис Гольдберг
Ирина Сивовол
Юлия Z
 
Добавили в избранное:
Дмитрий Петренко
 
Сообщить о нарушении