error
Регистрация

Сезон открыт...Добро Пожаловать...

 
 
Сезон открыт...Добро Пожаловать... - tipchik
Сезон открыт...Добро Пожаловать...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
..и все четыре колеса... :: tipchik
С начало они снимают на сэлфи Спас на Крови потом начинают смотреть футбол..) :: tipchik
На роликах по центру Петербурга..Невский стоит..)) :: tipchik
Вот тебе бабушка и феврАлев день..(( :: tipchik
Полдень :: tipchik
*** :: tipchik
Мело мело... и на мело..)) :: tipchik
о.Котлин.. :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Настенька   |   Сезон открыт...Добро Пожаловать...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
tipchik
Пейзаж
02.05.2017 - 16:53:49
 
Просмотры: 608
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D300S
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
16mm
 
Программа:
Ver.1.02
 
Дата съёмки:
01.05.2017 - 11:47:25
 
Понравилось:
Максим Бородин
Юрий Ефимов
Константин Король
Tata Wolf
Татьяна Евдокимова
Святец Вячеслав
Svetlana Bikasheva
Александр Попов
Елена Семигина
Антонина Гугаева
gribushko грибушко Николай
 
Сообщить о нарушении