error
Регистрация

Плавали..знаем..))

 
 
Плавали..знаем..)) - tipchik
Плавали..знаем..))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Марлинский вал после полной реставрации :: tipchik
Такой он наш..., городок... :: tipchik
-22 или на 50 метров ближе к солнцу :: tipchik
Бесплатный сезон в Нижнем парке..)) :: tipchik
Вирус вирусом,а Петергоф...по расписанию..) :: tipchik
Тишина у причала.. :: tipchik
Закатное.. :: tipchik
Кентавр и солнце... :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  С Первомаем !   |   Первомайская эйфория!..  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
tipchik
Техника
01.05.2017 - 06:21:56
 
Просмотры: 605
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D300S
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
62mm
 
Программа:
Ver.1.02
 
Дата съёмки:
30.04.2017 - 13:14:40
 
Понравилось:
Андрей ТOMА©
Михаил "Skipper"
Максим Бородин
Юрий Ефимов
Горкун Ольга Николаевна
Роланд Дубровский
Tata Wolf
Татьяна Евдокимова
Владимир Звягин
Константин Король
vg154
Александр Селезнев
Дмитрий Петренко
Юрий Плеханов
Милешкин Владимир Алексеевич
Алексей Патлах
 
Добавили в избранное:
Роланд Дубровский
 
Сообщить о нарушении