error
Регистрация

- Беру этот орех!!!

 
 
- Беру этот орех!!! - Наталья Пендюк Пендюк
- Беру этот орех!!!
Теги:  животные, белки, март, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
А кто хочет покататься на ките!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
Снежно-инейная :: Наталья Пендюк Пендюк
Зимняя береза :: Наталья Пендюк Пендюк
Сосенка серебристо-заиндевелая!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Солнышки весенние :: Наталья Пендюк Пендюк
Черемухи пьянящий аромат!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
- Ух ты, вот это меню!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Белочка :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  К нам приехали олени   |   - А арахис сегодня в меню есть!!!???  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 541
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/5,1
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
38,6mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
19.03.2017 - 07:43:00
 
Сообщить о нарушении