error
Регистрация

- А арахис сегодня в меню есть!!!???

 
 
- А арахис сегодня в меню есть!!!??? - Наталья Пендюк Пендюк
- А арахис сегодня в меню есть!!!???
Теги:  животные, белки, март, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Джаз-банда" на улочке с. Кабардинка :: Наталья Пендюк Пендюк
Оттепель - зима заблудилась :: Наталья Пендюк Пендюк
Новый сквер и вот такой фонарь :: Наталья Пендюк Пендюк
- Ну ты и насмешила!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Вот ливанул, так ливанул :: Наталья Пендюк Пендюк
Сорока залетела и на балку села :: Наталья Пендюк Пендюк
- Это Вы меня окликнули!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
Нягань вечерняя :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  - Беру этот орех!!!   |   Волны Белого моря.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 668
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/4,9
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
24,2mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
19.03.2017 - 07:39:27
 
Сообщить о нарушении