error
Регистрация

- А арахис сегодня в меню есть!!!???

 
 
- А арахис сегодня в меню есть!!!??? - Наталья Пендюк Пендюк
- А арахис сегодня в меню есть!!!???
Теги:  животные, белки, март, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Няганские спортсмены на первомайской демонстрации :: Наталья Пендюк Пендюк
Веточка сосны зимняя :: Наталья Пендюк Пендюк
Белый грибок!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
- А я всем говорю: "Я семечки люблю!!!" :: Наталья Пендюк Пендюк
- Чую, тут орешек спрятан!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Утро первого дня календарной весны :: Наталья Пендюк Пендюк
- Счас я его поудобнее прихвачу!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
- Не будупозировать пока не позавтракаю!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  - Беру этот орех!!!   |   Волны Белого моря.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 668
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/4,9
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
24,2mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
19.03.2017 - 07:39:27
 
Сообщить о нарушении