error
Регистрация

Я гусар ! А эту штуку я потом одену, если потерять не смогу

 
 
Я гусар !  А эту штуку я потом одену, если потерять не смогу - Galina194701
Я гусар ! А эту штуку я потом одену, если потерять не смогу
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
. . . :: Galina194701
Великан сломался! :: Galina194701
... :: Galina194701
Апельсин Битер :: Galina194701
Долгое возрождение... :: Galina194701
цветок Kiss или Поцелуй распустился! :: Galina194701
Переносная печь :: Galina194701
странный "птиц" поселился в театре "Геликон-Опера" ... :: Galina194701
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Перец красный   |   Вождь...на закате..  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 537
EXIF:
Изготовитель:
Sony
 
Камера:
D5503
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
1000
 
Ф.расстояние:
4,9mm
 
Программа:
Microsoft Windows Live Photo Gallery14.0.8081.709
 
Дата съёмки:
03.01.2017 - 10:51:01
 
Понравилось:
Виктор Заморков
Vladimir Semenchukov
Милешкин Владимир Алексеевич
Екатерина Масина
Евгений Кривошеев
 
Сообщить о нарушении