error
Регистрация

Ну скорее же ! Все уже пошли, а мы последние!

 
 
Ну скорее же !  Все уже пошли, а мы последние! - Galina194701
Ну скорее же ! Все уже пошли, а мы последние!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
вечереет... :: Galina194701
Новогоднее украшение в театре "Геликон-Опера" :: Galina194701
Если это "Репетиция весны", то что же будет весной? :: Galina194701
СТАРШИНА подвала :: Galina194701
Артисты - и споют, и кофе сварят для зрителей. :: Galina194701
Новогоднее дерево "подогнали" под весну... :: Galina194701
Жизненная  правда №2 :: Galina194701
Хорошо на солнышке..! Лялечка 20.09.2014. :: Galina194701
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Торт   |   Пасмурная Эфиопия  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Vladimir Semenchukov
Vladimir Semenchukov
корону не забудь!
15.01.2017 - 11:19:59
 
Galina194701
Galina194701
Спасибо, Владимир! - да, корону-то не забыть - это ладно!
Главное, чтобы паж был близко, или тот, кому можно отдать на время надоевшую корону.
17.01.2017 - 00:26:10
 
Просмотры: 518
EXIF:
Изготовитель:
Sony
 
Камера:
D5503
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/32s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
4,9mm
 
Программа:
Microsoft Windows Live Photo Gallery14.0.8081.709
 
Дата съёмки:
03.01.2017 - 14:53:08
 
Понравилось:
Vladimir Semenchukov
Милешкин Владимир Алексеевич
 
Сообщить о нарушении