error
Регистрация

В тумане..

 
 
В тумане.. - Александр Герасенков
В тумане.. - Я подошел к воде - и уже знал,что там плавают утки,я их слышал..)) И они взлетели - а я успел сделать лишь один снимок....
Теги:  туман, утки, осень,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
...луч... :: Александр Герасенков
ковыль.. :: Александр Герасенков
У дороги аист...))) :: Александр Герасенков
...утреннее... :: Александр Герасенков
Пока солнце не встало.. :: Александр Герасенков
...на фоне... :: Александр Герасенков
A Whiter Shade Of Pale ... :: Александр Герасенков
Вечерний свет.. :: Александр Герасенков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Назад   |   Чашка кофе.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 778
Сообщить о нарушении