error
Регистрация

Нас снимают?!)))

 
 
Нас снимают?!))) - Александр Герасенков
Нас снимают?!))) - Все фото в этом альбоме - не постановочные,это все сценки и ситуации ,подсмотренные в повседневной жизни...
Теги:  парк, люди, осень., улицы, папарацци
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
..А запах..мммм...))) :: Александр Герасенков
Солнышко выглянуло... :: Александр Герасенков
Октябрь. Архыз. Неожиданно распустились крокусы! :: Александр Герасенков
Новые купола... :: Александр Герасенков
...из истории одного заката...(1) :: Александр Герасенков
..про паутинку и росу... :: Александр Герасенков
..разнотравье... :: Александр Герасенков
Один -не такой ,как все... :: Александр Герасенков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Connecting people...   |   улыбнись!..))  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 674
Сообщить о нарушении