error
Регистрация

Гуляя по Лондону. Почти наш " АРБАТ"!

 
 
Гуляя по  Лондону. Почти  наш " АРБАТ"! - Виталий Селиванов
Гуляя по Лондону. Почти наш " АРБАТ"! - Великобритания. г. Лондон
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Выглянул в  окно и улыбнулся!( Кто  то  рисует на  машинах каждый год) :: Виталий Селиванов
Скоро Новый год! :: Виталий Селиванов
Автомобильный анфас. :: Виталий Селиванов
Памятник композитору Илье Шатрову автору вальса "На  сопках Маньчжурии" :: Виталий Селиванов
Летний вечер в Шанхае. :: Виталий Селиванов
Сельский  дом плачет от  радости ! Хозяева  приехали к  нему ! :: Виталий Селиванов
Беседка  в горах :: Виталий Селиванов
Сегодня прошёл  "Ретро фест" :: Виталий Селиванов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Жажда  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 732
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX S560
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/434s
 
ISO:
64
 
Ф.расстояние:
6,3mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
23.07.2012 - 05:04:03
 
Понравилось:
Юрий Поляков
Сергей Тарабара
ЕВГЕНИЯ
Нина Корешкова
Олег Афанасьевич Сергеев
Елена Семигина
Сергей Уткин
Руслан Гончар
Надежда
Сергей Иванов
Александр Стариков
Alexandr Yemelyanov
Александр Смирнов
Anatol L
Павел Катков
Alex
Николай Мокшин
Наталья
Сергей Щербаков
Вера Щукина
Ирина Румянцева
 
Сообщить о нарушении