error
Регистрация

Гуляя по Лондону . Почти наш" ГУМ".

 
 
Гуляя по Лондону . Почти  наш" ГУМ". - Виталий Селиванов
Гуляя по Лондону . Почти наш" ГУМ". - Великобритания г. Лондон
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Прогулки по  Тамбову :: Виталий Селиванов
""""""" :: Виталий Селиванов
Джипинг  па  Кипре. :: Виталий Селиванов
Дорогами Тайваня :: Виталий Селиванов
Хорош  крепкий чай в  горах! :: Виталий Селиванов
"Посидим, по окаем....! " :: Виталий Селиванов
Зимний Анапский  бонсай! :: Виталий Селиванов
Два дня  в  Ереване ! :: Виталий Селиванов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  скоро-скоро Новый год   |   Зимний пейзаж  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 669
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX S560
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/260s
 
ISO:
64
 
Ф.расстояние:
7,7mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
23.07.2012 - 05:07:11
 
Понравилось:
Сергей Тарабара
Нина Корешкова
Олег Афанасьевич Сергеев
Елена Семигина
Сергей Уткин
Надежда
Сергей Иванов
Александр Стариков
Alexandr Yemelyanov
Александр Смирнов
Александр Резуненко
Anatol L
Николай Мокшин
Наталья
Вера Щукина
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Александр Конев
Константин Вавшко
bemam *
Ольга НН
 
Сообщить о нарушении