"Мне...?! Да, очень удобно."
!["Мне...?! Да, очень удобно." - Татьяна [Sumtime] "Мне...?! Да, очень удобно." - Татьяна [Sumtime]](https://s1.fotokto.ru/photo/full/461/4618784.jpg)
"Мне...?! Да, очень удобно." - Раскрывая тему Питерских котов.
Другие фотографии на ФотоКто: ← Осень в горах. | Фонарик →
Комментарии:
Eugene *
Эквилибрист. Здесь главное - равновесие, тогда удобно.
13.12.2016 - 20:07:03
Татьяна [Sumtime]
А еще главное - делать вид, что удобно.
13.12.2016 - 20:08:43
Просмотры: 891
EXIF:
Изготовитель:
Canon
Камера:
Canon EOS 6D
Диафрагма:
f/8
Выдержка:
1/250s
ISO:
500
Ф.расстояние:
24mm
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
Дата съёмки:
26.07.2016 - 12:41:57


![@@ :: Татьяна [Sumtime] @@ :: Татьяна [Sumtime]](https://s1.fotokto.ru/photo/large/276/2768266.jpg)
![Мой любимый фотограф :: Татьяна [Sumtime] Мой любимый фотограф :: Татьяна [Sumtime]](https://s4.fotokto.ru/photo/large/725/7258006.jpg)
![Фонарь :: Татьяна [Sumtime] Фонарь :: Татьяна [Sumtime]](https://s3.fotokto.ru/photo/large/719/7193233.jpg)
![Перец :: Татьяна [Sumtime] Перец :: Татьяна [Sumtime]](https://s4.fotokto.ru/photo/large/291/2916360.jpg)
![Старый город :: Татьяна [Sumtime] Старый город :: Татьяна [Sumtime]](https://s4.fotokto.ru/photo/large/668/6685628.jpg)
![Тени и их трубы :: Татьяна [Sumtime] Тени и их трубы :: Татьяна [Sumtime]](https://s3.fotokto.ru/photo/large/750/7500107.jpg)
![Цфат. Дети (младший) :: Татьяна [Sumtime] Цфат. Дети (младший) :: Татьяна [Sumtime]](https://s3.fotokto.ru/photo/large/322/3225867.jpg)
![Литейный мост :: Татьяна [Sumtime] Литейный мост :: Татьяна [Sumtime]](https://s2.fotokto.ru/photo/large/606/6060441.jpg)
