error
Регистрация

А теперь все вместе снимаем фонтан !

 
 
А  теперь все  вместе  снимаем фонтан ! - Виталий Селиванов
А теперь все вместе снимаем фонтан ! - г .Москва парк Царицыно.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Солнце встаёт! :: Виталий Селиванов
Вот  и хозяева  ресторана ! :: Виталий Селиванов
Все  взоры обращены  к  рингу! :: Виталий Селиванов
На  заброшенном пруду :: Виталий Селиванов
Наши " Московские барабанщицы " были украшением праздника! :: Виталий Селиванов
Пасхальное  утро! :: Виталий Селиванов
Трайк для  "Бэтмена" :: Виталий Селиванов
Таков  Средневековый " болельщик" :: Виталий Селиванов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На горнолыжной трассе в г.Байкальске   |   Аля  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 737
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 600D
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
179mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
25.09.2016 - 12:02:04
 
Понравилось:
Лариса (Phinikia) Двойникова
Елена Семигина
Александр Стариков
ЕВГЕНИЯ
Наталья Петровна Власова
Сергей Уткин
Константин Вавшко
Александр Прокудин
Олег Савин
Оксана Лада
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Hаталья Беклова
Александр Смирнов
Галина Кучерина
Владимир Максимов
Игорь Смолин
Александр Резуненко
Надежда
Alex
Ирина Румянцева
 
Сообщить о нарушении