error
Регистрация

Какой еще сделать снимок на память о Царицыно ?

 
 
Какой  еще  сделать  снимок  на  память  о Царицыно ? - Виталий Селиванов
Какой еще сделать снимок на память о Царицыно ? - г.Москва парк Царицыно
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мойте  руки господа ! :: Виталий Селиванов
Вчерашняя прогулка  по  Царицыно после  " мальчишника" :: Виталий Селиванов
Гости из прошлого! (Пожарная техника) :: Виталий Селиванов
Отсюда путь  на  лошадях к озеру Иссык-куль. :: Виталий Селиванов
Такие  горячие  девчонки только  в  ФСБ ! :: Виталий Селиванов
Мои старые  друзья и  примкнувшая  молодёжь после  спарингов(Решили  вспомнить  молодость) :: Виталий Селиванов
По  дороге на  плантации  специй. :: Виталий Селиванов
Господа  это витрина, а не  улица  красных  фонарей. :: Виталий Селиванов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Житель парка   |   Парк Горького  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 736
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 600D
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
25.09.2016 - 12:00:13
 
Понравилось:
Елена Семигина
Лара ***
Наталья
Наталья Петровна Власова
Евгений Кузнецов
Сергей Уткин
Олег Савин
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Александр Смирнов
Надежда
Mariya laimite
Сергей Тарабара
Татьяна Евдокимова
Владимир Безбородов
Аnatoly Gaponenko
Вера Щукина
Николай Ярёменко
Сергей Владимирович Егоров
Сергей Бурыкин
 
Сообщить о нарушении