error
Регистрация

И было лето !....

 
 
И было лето !.... - Алёна Савина
И было лето !....
Теги:  лето, небо, вода, водоёмы, отдых, цветы, настроение, яхты, катера, горы
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
* *  * * :: Алёна Савина
Подъём на Цугшпитце... :: Алёна Савина
Фиалка :: Алёна Савина
Проgулkи пр Риge :: Алёна Савина
Холодный кофе .... :: Алёна Савина
Прогулки по Дрездену ... :: Алёна Савина
* * * :: Алёна Савина
* * * :: Алёна Савина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Рябина.   |   Осторожная птица кедровка, или ореховка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 901
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-5R
 
Диафрагма:
f/13
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
NEX-5R v1.00
 
Дата съёмки:
24.04.2015 - 19:45:23
 
Понравилось:
Елена Шаламова
Владимир Звягин
Лариса Димитрова
Сергей Сотников
Лара Амелина
Вадим Кончиц
Александр Резуненко
Николай Ярёменко
Дмитрий Анцыферов
Дмитрий Никитин
Виктор Малород
Александр Корчемный
Надежда
Мила Бовкун
Быстрова Елена
Валентина Береснева
Галина Новинская
Марк Э
Val Савин
 
Добавили в избранное:
Дмитрий Никитин
Андрей
 
Сообщить о нарушении