error
Регистрация

А колхикум (безвременник) до сих пор цветёт...

 
 
А колхикум (безвременник) до сих пор цветёт... - Galina194701
А колхикум (безвременник) до сих пор цветёт... - Снимала 21 октября утром. Начал цвести 4 недели назад и до сих пор полно бутонов.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ПРИШЕЛЕЦ  привёз свой музыкальный инструмент! :: Galina194701
... :: Galina194701
Переносная печь :: Galina194701
Здесь была клубничка, может, когда я тут посплю, то стану клубничкой? :: Galina194701
В предверии прихода года желтой собаки. :: Galina194701
Арочный вход в парк :: Galina194701
Мааам! Устал я, спать хочу!!! :: Galina194701
Неопознанный (мной) грибной объект :: Galina194701
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Лицо Осени)   |   ****  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Galina194701
Природа
21.10.2016 - 23:32:01
 
Комментарии:
Александр Резуненко
Александр Резуненко
Почти как крокусы !
Красиво !
02.11.2016 - 15:22:50
 
Galina194701
Galina194701
Спасибо, Саша за внимание!
Действительно похожи на крокусы только цветут осенью и крупнее. А весной только листья торчат, тоже крупные - похожи на хосту. Вот такая красота была засыпана снегом!
08.11.2016 - 01:57:38
 
Просмотры: 702
EXIF:
Изготовитель:
Sony
 
Камера:
D5503
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
50
 
Ф.расстояние:
4,9mm
 
Программа:
14.6.A.1.236_6_f1000010
 
Дата съёмки:
20.10.2016 - 12:40:24
 
Понравилось:
Евгений Кривошеев
Юрий Поляков
Елена Шаламова
Вячеслав Медведев
Ольга НН
Александр Резуненко
Татьяна Полянская
Gudret Aghayev
Elena Izotova
Святец Вячеслав
Михаил Попов
Виктор Заморков
Александр Попов
Милешкин Владимир Алексеевич
Юный Пионер Одиннадцатый
Игорь Хижняк
владимир володёнок
Maxim Lanin
марк
 
Добавили в избранное:
Elena Izotova
 
Сообщить о нарушении