error
Регистрация

В аквариуме грустно, и нет морской капусты...

 
 
В аквариуме грустно, и нет морской капусты... - Людмила Огнева
В аквариуме грустно, и нет морской капусты...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
А вам слабо? :: Людмила Огнева
Новая примета :: Людмила Огнева
Собака любит человека, она ему всегда верна, с собакой много в жизни света и  настоящего тепла! :: Людмила Огнева
Ой! Так ведь и совсем залюбить можно :: Людмила Огнева
Что вкуснее всех на свете? Яблоки! :: Людмила Огнева
Что-то скучно стало в Простоквашино... :: Людмила Огнева
Ох, не утонула бы, в этом бассейне чужом, как спасать то буду, ведь привязан поводком. :: Людмила Огнева
Ну и жучары... :: Людмила Огнева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Подруги   |   Улыбнись!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей Кротов
Андрей Кротов
Красавец! Сомик?
14.02.2017 - 17:28:12
 
Просмотры: 640
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot S100
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
5,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
22.05.2012 - 22:55:02
 
Понравилось:
Андрей Кротов
Константин Огнев
Заури Абуладзе
Александр Попов
Светлана Лысенко
Mary Коллар
Андрей Соловьёв
Сергей Щербаков
Юрий Удвуд
Николай Ярёменко
Aleks Ben Israel
 
Добавили в избранное:
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении