error
Регистрация

А по утрам уже холодно...

 
 
А по утрам уже холодно... - Ольга Иргит
А по утрам уже холодно...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Идет шуга :: Ольга Иргит
Из альбома "Пернатые и памятники". Парк скульптур Вигеланда :: Ольга Иргит
Из летнего альбома. На Большом Енисее :: Ольга Иргит
Осеннее путешествие.Суздаль :: Ольга Иргит
Первый снег :: Ольга Иргит
Маленький фотограф :: Ольга Иргит
Лютик :: Ольга Иргит
Чертополох :: Ольга Иргит
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Атмосфера летнего рассвета   |   *  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Руслан Грицунь
Руслан Грицунь
Отлично!
18.10.2016 - 02:01:31
 
Ольга Иргит
Ольга Иргит
спасибо!
18.10.2016 - 09:42:29
 
Просмотры: 766
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX200
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
68,54mm
 
Программа:
DSC-HX200 v1.00
 
Дата съёмки:
04.11.2015 - 21:50:47
 
Понравилось:
Ольга Иргит
Марина Домосилецкая
Руслан Грицунь
Ольга Русанова (olg-rusanowa2010)
Анна Солисия Голубева
Maxim Lanin
Елена Шаламова
Alex Bezvetrenniy
Вадим Синюхин
 
Сообщить о нарушении