error
Регистрация

До свидания, Ростов! Снято из окна поезда

 
 
До свидания, Ростов! Снято из окна поезда - Татьяна Смоляниченко
До свидания, Ростов! Снято из окна поезда
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
После ночного тумана :: Татьяна Смоляниченко
Скрипит снег под ногами :: Татьяна Смоляниченко
Оладьи с яблоками :: Татьяна Смоляниченко
Ростов-на-Дону - крупный торговый центр, поэтому одним из символов города стал купец-коробейник :: Татьяна Смоляниченко
Этому продуктовому магазинчику много лет... сколько себя помню, он всегда был в городе :: Татьяна Смоляниченко
Игольчатые дубки :: Татьяна Смоляниченко
Прячется закатное солнце :: Татьяна Смоляниченко
Станция города Аксая. Северо-Кавказская железная дорога :: Татьяна Смоляниченко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Серьезный молодой человек  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 897
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX240 HS
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
25.07.2014 - 07:41:16
 
Понравилось:
Владимир
Mariya laimite
Игорь Сикорский
Боксер .
Маргарита Батырева
Нина Бутко
Татьяна Тумина
 
Добавили в избранное:
Татьяна Тумина
 
Сообщить о нарушении