error
Регистрация

Снято из окна поезда, который едет по мосту через Дон

 
 
Снято из окна поезда, который едет по мосту через Дон - Татьяна Смоляниченко
Снято из окна поезда, который едет по мосту через Дон
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Три сторожа :: Татьяна Смоляниченко
Розовая астра - сказочный цветок :: Татьяна Смоляниченко
Пусть осень, зима ли – время любое, а ты нас пленяешь своей красотою! :: Татьяна Смоляниченко
У входа в городской парк :: Татьяна Смоляниченко
В честь 450-летия в Аксае благоустроили центральную городскую площадь :: Татьяна Смоляниченко
Восточная красавица дейция :: Татьяна Смоляниченко
Чай с барбарисом :: Татьяна Смоляниченко
Нелегко за собой дом носить... :: Татьяна Смоляниченко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Весело   |   Руку дай, товарищ незнакомый  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Татьяна Тумина
Татьяна Тумина
Очень хорошо !
27.07.2016 - 08:23:06
 
Просмотры: 910
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX240 HS
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
25.07.2014 - 07:32:12
 
Понравилось:
Елена (Elena Fly) Хайдукова
Юрий Яловенко
Михаил "Skipper"
Анатолий Круглов
Владимир
Андрей Батранин
Mariya laimite
Игорь Сикорский
Нина Бутко
Юрий Удвуд
Елена Якушина
Nemo ....
Марина Леонидовна
vik zhavoronka
Анатолий Восточный
Татьяна Тумина
Игорь Хижняк
Олег Попов
Наталья Тагирова
cfysx
 
Добавили в избранное:
Татьяна Тумина
 
Сообщить о нарушении