error
Регистрация

Куда бы еще влезть?

 
 
Куда бы еще влезть? - Елена Фомина
Куда бы еще влезть?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Асан и Нурие :: Елена Фомина
Москва река :: Елена Фомина
Когда цветут камни :: Елена Фомина
*** :: Елена Фомина
Бисерный храм. скит святой Анастасии :: Елена Фомина
ВДВ :: Елена Фомина
Море :: Елена Фомина
Владислав :: Елена Фомина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Высоко сижу, далеко гляжу )))   |   Голуби  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 614
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D600
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/1600s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
155mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
27.04.2014 - 14:29:17
 
Понравилось:
Андрей Соловьёв
Олег Лукьянов
Геннадий Супрун
Юрий Фёдоров
Tatsiana Latushko
Alex Sash
 
Сообщить о нарушении