error
Регистрация

Фото-реплика на статью в "Московском комсомольце": Обними меня...

 
 
Фото-реплика на статью в "Московском комсомольце": Обними меня... - Алекс Аро Аро
Фото-реплика на статью в "Московском комсомольце": Обними меня... - МК пишет о пользе обьятий и рекламирует услуги проффессиональных обнимальщиков... Впрочем, нельзя обнять необнятное...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Замочки, как символы любви, ржавеют быстро :: Алекс Аро Аро
Ода одуванчикам Fotokto :: Алекс Аро Аро
Медитация при помощи одуванчиков!... :: Алекс Аро Аро
Облегчение... :: Алекс Аро Аро
Консилиум психиатров на тему "Что такое пейзаж?!"... :: Алекс Аро Аро
Театральное окно противоречивых возможностей... :: Алекс Аро Аро
Японская весенняя действительность... :: Алекс Аро Аро
Вниз по лестнице, ведущей вверх... :: Алекс Аро Аро
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В ожидании посетителей   |   Осталась с носом.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 721
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot G7
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
12,733mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
13.08.2011 - 20:20:04
 
Понравилось:
Олеся Зырянова
Вен Гъновски
Олег
Олег Манаенков
юрий макаров
Андрей Соловьёв
Константин Вавшко
 
Сообщить о нарушении