error
Регистрация

А у нас во дворе, льет как из шланга..........

 
 
А у нас во дворе, льет как  из шланга.......... - Валентина Папилова
А у нас во дворе, льет как из шланга..........
Теги:  16 июня дождь двор ливень
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
дачное :: Валентина Папилова
Беседка :: Валентина Папилова
память :: Валентина Папилова
у крепости  Нарва :: Валентина Папилова
СтрелкаВ.О :: Валентина Папилова
позвони мне позвони.... :: Валентина Папилова
ЛЕНЭКСПО-ВМС :: Валентина Папилова
местный житель на одной из улиц Выборга :: Валентина Папилова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Кораблик "Царь Давид"   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 745
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7100
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/25s
 
ISO:
640
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
16.06.2016 - 17:49:19
 
Понравилось:
Yulia Deimos
Tatiana Markova
Елена Шаламова
Наталья Левина
михаил скоморохов
 
Сообщить о нарушении