error
Регистрация

- Сейчас доем орешек и за добавкой поднимусь в "столовую"!!!

 
 
- Сейчас доем орешек и за добавкой поднимусь в "столовую"!!! - Наталья Пендюк Пендюк
- Сейчас доем орешек и за добавкой поднимусь в "столовую"!!!
Теги:  животные, белки, лето, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мурзик на прогулке :: Наталья Пендюк Пендюк
- Чтобы выбрать на завтрак!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
Дятел решил перед работой перекусить в беличьей "столовой"!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
- Муууррр!!! Витаминчики свежие!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Старица июльской ночью :: Наталья Пендюк Пендюк
Малая ледовая горка :: Наталья Пендюк Пендюк
- И солнце усталое за горизонт уходит, напоследок зажигая облака :: Наталья Пендюк Пендюк
Льется песня на просторе :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  томск КОЖАНЫЙ МЯЧ   |   Живу я здесь.., а они там...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 626
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/5,9
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
63mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
16.06.2016 - 06:42:04
 
Понравилось:
Анна Солисия Голубева
Вадим Синюхин
 
Сообщить о нарушении