error
Регистрация

- Я еще долго буду ждать свой завтрак!!!???

 
 
- Я еще долго буду ждать свой завтрак!!!??? - Наталья Пендюк Пендюк
- Я еще долго буду ждать свой завтрак!!!???
Теги:  животные, природа, белки, лето, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мурзик на весенней прогулке :: Наталья Пендюк Пендюк
Вот и снегирь залетел к нам в гости!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Шиповник осенний :: Наталья Пендюк Пендюк
- Белка спрятала, а я нашла - значит мой орешек!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Мышиный горошек зацвел :: Наталья Пендюк Пендюк
Туман в солнечном луче :: Наталья Пендюк Пендюк
Мгновение заката :: Наталья Пендюк Пендюк
- Только кушать не мешай!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Городской пейзаж.   |   Константин  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 631
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/5,1
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
43,4mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
16.06.2016 - 07:42:08
 
Понравилось:
Анна Солисия Голубева
 
Сообщить о нарушении