error
Регистрация

А вот и я , что , не ждали ?

 
 
А вот  и я , что , не ждали ? - Вик Токарев
А вот и я , что , не ждали ? - *
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Крутая лестница :: Вик Токарев
Песня :: Вик Токарев
Сабантуй. :: Вик Токарев
Осенняя  прогулка :: Вик Токарев
"Имидж - ничто, жажда - все. Не дай себе засохнуть". :: Вик Токарев
Новый год  пришел. :: Вик Токарев
Любитель  рябины. :: Вик Токарев
Там вдали , за рекой ... :: Вик Токарев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ,,,   |   Песок горячий , быстрее в реку.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Вик Токарев
Макро
16.06.2016 - 23:08:54
 
Просмотры: 793
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX P510
 
Диафрагма:
f/3
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
16.06.2016 - 13:33:14
 
Понравилось:
Елена Шаламова
Майкл
Надежда Борисенко
Witalij Loewin
Вадим Синюхин
Николай Мормиль
Леонид
Cергей Скотников
Марина Леонидовна
Леонид Нестерюк
Александр Прокудин
Александр Рябчиков
Александр Корчемный
Александр Смирнов
Shurix Neo
Анна Солисия Голубева
civettina ...
Александр Давыдов
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении