error
Регистрация

- Я на бревнышке сижу и орешек очень жду!!!

 
 
- Я на бревнышке сижу и орешек очень жду!!! - Наталья Пендюк Пендюк
- Я на бревнышке сижу и орешек очень жду!!!
Теги:  животные, белка, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Опять полетели белые "мухи" :: Наталья Пендюк Пендюк
- Ну очень вкусный этот арахис!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Этноград, 04.11.2019 г. (продолжение) :: Наталья Пендюк Пендюк
В лучах вечернего солнца :: Наталья Пендюк Пендюк
Небесный "айсберг" тихо плыл по небу! :: Наталья Пендюк Пендюк
И грянул гром, и грянул ливень :: Наталья Пендюк Пендюк
"Марсианский" закат :: Наталья Пендюк Пендюк
Заблудилось солнце в соснах :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  После приложения к иконе   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 603
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/5,9
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
63mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
20.05.2016 - 06:41:25
 
Понравилось:
Владимир Бобришев
Svetlana Galvez
Marina Timoveewa
Vladimir Semenchukov
 
Сообщить о нарушении