error
Регистрация

- Спасибо за орешек и я побежал!!!

 
 
- Спасибо за орешек и я побежал!!! - Наталья Пендюк Пендюк
- Спасибо за орешек и я побежал!!!
Теги:  животные, белки, Куцехвостик, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Пестики" сосновые :: Наталья Пендюк Пендюк
Тихое осеннее утро на старице :: Наталья Пендюк Пендюк
- Это что за баррикада на пути к орешкам!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
Мороз и солнце!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Пригрелась на солнышке :: Наталья Пендюк Пендюк
Сквозь прошлогоднюю опавшую листву :: Наталья Пендюк Пендюк
Называется - сходила на очередной обход территории. :: Наталья Пендюк Пендюк
Морозное утро :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ромашка лекарственная   |   Вид на жизнъ  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 746
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
360
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
17.05.2016 - 07:30:23
 
Понравилось:
Владимир Бобришев
 
Сообщить о нарушении