error
Регистрация

- Съем этот арахис сейчас, а то вдруг испортится!!!

 
 
- Съем этот арахис сейчас, а то вдруг испортится!!! - Наталья Пендюк Пендюк
- Съем этот арахис сейчас, а то вдруг испортится!!!
Теги:  животные, белки, весна, май, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Танец с зеркалами :: Наталья Пендюк Пендюк
Утро туманное, утро седое (-37*С) :: Наталья Пендюк Пендюк
- Нет сахарной косточки - нет фотосессии :: Наталья Пендюк Пендюк
Модная "дамочка" :: Наталья Пендюк Пендюк
Спеет брусника :: Наталья Пендюк Пендюк
Немного о белках :: Наталья Пендюк Пендюк
Проверка качества ореха!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
- Это Вы меня окликнули!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Anchorage.   |   - Говоря мамочкам натуральные витамины полезны!!!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 613
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/5,9
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
63mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
17.05.2016 - 06:40:04
 
Понравилось:
Владимир Бобришев
Вен Гъновски
 
Сообщить о нарушении