error
Регистрация

Снег - снегом, а кушать-то хочется!!!

 
 
Снег - снегом, а кушать-то хочется!!! - Наталья Пендюк Пендюк
Снег - снегом, а кушать-то хочется!!!
Теги:  животные, белка, непогода, весна, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Рябины сладкий аромат :: Наталья Пендюк Пендюк
Снегирь :: Наталья Пендюк Пендюк
- Иду на рекорд - облущу шишку за минуту!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Сосенка серебристо-заиндевелая!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
- Белка, а что в вас сегодня в меню!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
Наш сторожевой кот Барсик :: Наталья Пендюк Пендюк
Остров обезьян - 3 :: Наталья Пендюк Пендюк
Сладенькое все любят :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Суета по тайски   |   Анна в весеннем саду...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 705
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/5,9
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
63mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
11.05.2016 - 06:44:43
 
Понравилось:
Владимир Бобришев
Екатерина Рябинина
 
Сообщить о нарушении