error
Регистрация

- Сейчас доем и пойду за добавкой!!!

 
 
- Сейчас доем и пойду за добавкой!!! - Наталья Пендюк Пендюк
- Сейчас доем и пойду за добавкой!!!
Теги:  животные, белки, весна, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
- Спасибо за орешек и я побежал!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Снегирь на веточке :: Наталья Пендюк Пендюк
Трио :: Наталья Пендюк Пендюк
- Что-бы выбрать на завтрак!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
Пригрелась на солнышке :: Наталья Пендюк Пендюк
Мурзик :: Наталья Пендюк Пендюк
Со старым Новым Годом!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Красотун :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Мотылёк   |   Отражения в капле!!!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 737
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/5,9
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
63mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
01.05.2016 - 08:32:28
 
Понравилось:
Владимир Бобришев
Д з
Анна Солисия Голубева
Александр Юдин
 
Сообщить о нарушении