error
Регистрация

- Ух, как я бежала!!! Счас отдышусь и пойду завтракать!!!

 
 
- Ух, как я бежала!!! Счас отдышусь и пойду завтракать!!! - Наталья Пендюк Пендюк
- Ух, как я бежала!!! Счас отдышусь и пойду завтракать!!!
Теги:  животные, белки, природа, весна, май, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Из жизни белок:"У уже тут!!!" :: Наталья Пендюк Пендюк
Санитарочка :: Наталья Пендюк Пендюк
Льется песня на просторе :: Наталья Пендюк Пендюк
С ветерком скатился с горки, закрутился, завертелся :: Наталья Пендюк Пендюк
Последний день календарной весны :: Наталья Пендюк Пендюк
Дорога в осень :: Наталья Пендюк Пендюк
Ноябрь в городе :: Наталья Пендюк Пендюк
- А еще семечки есть!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Панорама Москвы   |   Синичка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 706
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
01.05.2016 - 08:23:08
 
Понравилось:
Владимир Бобришев
 
Сообщить о нарушении