error
Регистрация

***

 
 
*** - Алексей Окунеев
***
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Я первый сел! :: Алексей Окунеев
*** :: Алексей Окунеев
- Скажите, а ... :: Алексей Окунеев
От свечи к свече :: Алексей Окунеев
Я шагаю по Москве. :: Алексей Окунеев
Тропинка :: Алексей Окунеев
-... !!!   - Да не бери ты в голову! :: Алексей Окунеев
Смог в Москве 2010 :: Алексей Окунеев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Беззаботное детство   |   Древние горы  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 640
EXIF:
Изготовитель:
PENTAX
 
Камера:
PENTAX K-7
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
22.03.2009 - 01:49:59
 
Понравилось:
Андрей Фиронов
Ирина Бруй
Владимир Фомин
Ольга Нарышкова
Александр Бритшев
Cергей Скотников
Анастасия Алёшина
Elen Dol
Светлана Шмелева
irina
Наталия Лыкова
Андрей Пашис
Александр Рябчиков
Алексей Туркин
Андрей Соловьёв
лада шлёнова
Ирина Шарапова
Владимир Фисенко
 
Сообщить о нарушении