error
Регистрация

" В ЛЕСУ".ПУТЕШЕСТВИЕ НА АСТРАХАНКУ.

 
 
" В ЛЕСУ".ПУТЕШЕСТВИЕ НА АСТРАХАНКУ. - Юрий Ефимов
" В ЛЕСУ".ПУТЕШЕСТВИЕ НА АСТРАХАНКУ.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
НАС  ЛЕТО  ПОСЕТИЛО ! :: Юрий Ефимов
ЧЕБОКСАРЫ  !!!!!!!!!!! :: Юрий Ефимов
75 ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ ! :: Юрий Ефимов
С праздником ! :: Юрий Ефимов
СНОВА В ШКОЛУ ! 2015 Г. :: Юрий Ефимов
ДЕНЬ ПОБЕДЫ ! :: Юрий Ефимов
Под музыку ZZ Top :: Юрий Ефимов
Вечер в городе... :: Юрий Ефимов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  " В ЛЕСУ".ПУТЕШЕСТВИЕ НА АСТРАХАНКУ.   |   _  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 619
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5200
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
Ver.1.01
 
Дата съёмки:
13.03.2016 - 10:08:29
 
Понравилось:
Олег Савин
Алексей .
Борис Соломатин
евгения
Леонид
Игорь Хижняк
Petr Popov
Андрей Соловьёв
Vladimir Semenchukov
Cергей Скотников
 
Сообщить о нарушении