error
Регистрация

Симпатичный городок..., а ?? :0)

 
 
Симпатичный городок..., а ?? :0) - tipchik
Симпатичный городок..., а ?? :0)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ещё тепло :: tipchik
Вот так всю жизнь голышём..под снегом..)) :: tipchik
Новодевичий монастырь :: tipchik
Кронштадт  Армия 2019 :: tipchik
Весна.... :: tipchik
Валаамский гранит :: tipchik
Белые дороги.... :: tipchik
Петергоф :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Симпатичный городок..., а ??   |   Симпатичный город...а ??  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
tipchik
Путешествия
01.03.2016 - 19:16:32
 
Комментарии:
Руслан Грицунь
Руслан Грицунь
Хорошо!
02.03.2016 - 19:14:23
 
Просмотры: 669
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D300S
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
85mm
 
Программа:
Ver.1.02
 
Дата съёмки:
23.02.2016 - 13:47:20
 
Понравилось:
Алексей Кошелев
nadyasilyuk Вознюк
Николай Филоненко
Виктор М
Владимир и Ир. Кв.
Руслан Грицунь
Александр Попов
Вера Моисеева
Александр Селезнев
Руслан Руслан
Alex Bezvetrenniy
Николай Хондогий
Игорь Хижняк
Юрий Ефимов
Galina Dzubina
Юрий Тихонов
Леонид
Бронислав Богачевский
Tata Wolf
Серж Поветкин
Ирина Фирсова
 
Добавили в избранное:
Николай Филоненко
 
Сообщить о нарушении