error
Регистрация

Симпатичный город...а ??

 
 
Симпатичный город...а ?? - tipchik
Симпатичный город...а ??
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Кронштадская доминанта :: tipchik
Фестиваль огня 2018г :: tipchik
На память о зиме... :: tipchik
Зимняя классика Петергофа... :: tipchik
Просто смартфонные фото.., скорей отснять  тут же всем разослать.) :: tipchik
Вагон питерского метро :: tipchik
Штормовой фейерверк... :: tipchik
Пожарник.... :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Симпатичный город...а ??   |   .  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
tipchik
Пейзаж
01.03.2016 - 19:16:02
 
Просмотры: 766
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D300S
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
62mm
 
Программа:
Ver.1.02
 
Дата съёмки:
23.02.2016 - 13:15:29
 
Понравилось:
Николай Филоненко
Владимир и Ир. Кв.
Руслан Грицунь
Игорь Хижняк
Юрий Ефимов
Ирина Фирсова
 
Добавили в избранное:
Николай Филоненко
 
Сообщить о нарушении