error
Регистрация

Вдоль по улице пройдусь....

 
 
Вдоль по улице пройдусь.... - nadyasilyuk Вознюк
Вдоль по улице пройдусь....
Теги:  nadyasilyuk, пейзаж, деревня
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Праздничный олень. :: nadyasilyuk Вознюк
Поздравляю с Вербным Воскресеньем! Мира вам желаю и добра! :: nadyasilyuk Вознюк
Тюльпанчиков букет. :: nadyasilyuk Вознюк
Зазимовавшие цветы. :: nadyasilyuk Вознюк
Адониса букетик. :: nadyasilyuk Вознюк
Сам Ермак. :: nadyasilyuk Вознюк
Когда была весна. :: nadyasilyuk Вознюк
Яблочки. :: nadyasilyuk Вознюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  катерочки и осень...   |   Национальный парк Брайс-Каньо́н  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Сергей Чиняев
Сергей Чиняев
Как чудесно и свежо!
21.02.2016 - 10:52:38
 
Александр Подгорный
Александр Подгорный
Прекрасно!!!
21.02.2016 - 12:33:40
 
nadyasilyuk Вознюк
nadyasilyuk Вознюк
Спасибо большое.
22.02.2016 - 04:21:36
 
Просмотры: 667
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
SAMSUNG WB1100F/WB1101F/WB1102F
 
Диафрагма:
f/8,5
 
Выдержка:
1/197s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
6,9mm
 
Программа:
1.6000
 
Дата съёмки:
21.01.2016 - 13:24:26
 
Понравилось:
Александр Кудров
Игорь Сарапулов
Анатолий Чикчирный
Лара Амелина
Олег Афанасьевич Сергеев
Игорь Сикорский
KS Photo
zoja
Александр Смольников
Игорь Хижняк
Лёша
Любовь Чунарёва
Валентина ツ ღ✿ღ
Антонина
Vsevolod Boicenka
Милешкин Владимир Алексеевич
Елена Шаламова
Nina Yudicheva
Rafael
 
Добавили в избранное:
Александр Подгорный
 
Сообщить о нарушении