error
Регистрация

Сами шампанское пили, а я что - опять Агушу. Разве это Новый Год?

 
 
Сами шампанское пили, а я что - опять Агушу. Разве это Новый Год? - Людмила Огнева
Сами шампанское пили, а я что - опять Агушу. Разве это Новый Год?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Одни заботы... :: Людмила Огнева
Привет, привет, я не заблудился, моей ёжик дорогу знает! :: Людмила Огнева
Нефритовый дракон :: Людмила Огнева
А это потолочное оформление ресторана. :: Людмила Огнева
Ох, не утонула бы, в этом бассейне чужом, как спасать то буду, ведь привязан поводком. :: Людмила Огнева
А нам зима только в радость, особенно если мячик есть... :: Людмила Огнева
Оформление ограды жилого комплекса, г.Сеул :: Людмила Огнева
Младший "менеджер" ресторана... :: Людмила Огнева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Миру-Мир!   |   Поделят или нет?  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 668
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix S100FS
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
14mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
31.12.2012 - 22:24:55
 
Понравилось:
Александр Попов
владимир володёнок
Владимир KVN
 
Сообщить о нарушении