error
Регистрация

Сами шампанское пили, а я что - опять Агушу. Разве это Новый Год?

 
 
Сами шампанское пили, а я что - опять Агушу. Разве это Новый Год? - Людмила Огнева
Сами шампанское пили, а я что - опять Агушу. Разве это Новый Год?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Огонь очага устремляется ввысь, обращается в радостный дым! :: Людмила Огнева
Лотос :: Людмила Огнева
Наконец-то хлебушка выпросил... :: Людмила Огнева
Чудо-юдо пасть открыло и кого-то заглотило... :: Людмила Огнева
И у них любовь... :: Людмила Огнева
Ангелина! И правда на ангела похожа. Женюсь... :: Людмила Огнева
Да что там крокодилы, дядя Женя. У меня папа на Байкале во-о-от такую рыбу поймал :: Людмила Огнева
Созвездие кота... :: Людмила Огнева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Миру-Мир!   |   Поделят или нет?  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 664
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix S100FS
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
14mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
31.12.2012 - 22:24:55
 
Понравилось:
Александр Попов
владимир володёнок
Владимир KVN
 
Сообщить о нарушении